METAL/ROCK MP3

Главная· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Общаемся! » Новости мира музыки » Скандальные новости (борьба за права)
Скандальные новости
DRUID69Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Rammstein отвоевывают песню у фэнов!!!

Rammstein прибегают к отчаянным мерам в надежде остановить распространение в Сети своей новой композиции «Liebe Ist Fur Alle Da», непонятно каким образом просочившейся в интернет за пару месяцев до официального релиза.

Предполагается, что «Liebe Ist Fur Alle Da» станет первым синглом с нового альбома Rammstein, релиз которого запланирован на конец этого года. Возможно, так же будет называться и сам альбом – по крайней мере, именно такой домен зарегистрировала ранее компания Pilgrim Management, клиентами которой являются Rammstein.

Тем не менее уже в середине июля песня обнаружилась на нескольких фан-сайтах группы – в том числе, и на крупнейшем в Европе интернет-форуме Rammstein-Austria.Com. Пытаясь установить источник утечки, менеджмент группы одновременно угрожает судебным разбирательством владельцам сайтов, в случае если они не уберут ссылки на композицию со своих страниц.

Напомним, что несколько лет назад Rammstein руками Pilgrim Management уже пытались бороться со своими фэнами, вынуждая их убирать с сайтов любую официальную атрибутику.

Возвращаясь к новому альбому Rammstein, отметим, что он станет первым пополнением студийной дискографии группы за четыре года.

Прикрепления: 6263705.jpg(49Kb)

SandmanДата: Пятница, 24.07.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Наконец то проснулись! Я уже думал их нет в живых... biggrin Обязательно послушаем! Интересно,тот же состав?

The Gods made heavy metal!

DRUID69Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:36 | Сообщение # 3
да вроде да...ток по моему там пополнение есть

Добавлено (25.07.2009, 00:36)
---------------------------------------------
хотя не знаю...подождем увидим smile

SandmanДата: Пятница, 23.10.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Ну вот,альбом уже есть,осталось только сходить на концерт в Вилнюсе! smile

The Gods made heavy metal!

МеррилДата: Суббота, 09.01.2010, 07:15 | Сообщение # 5
Тогда я немного о местных скажу.
Группа Melona.
Свинство на грани фантастики. Мало того, что одну из лучших "своих" песен, имеется в виду текст, они утащили без всякого соблюдения Авторского права, мало того, что молча принимают хвалебные отзывы на этот счет, и даже не собираются сказать минимум спасибо Автору текста, так и саму песню порезали при исполнении так, что от истинного накала и смысла остался гулькин нос. Я не говорю о качестве исполнения. Ибо вокалистка - голос хороший, но девочка, для ЭТОЙ песни нужен голос не детсадовской постановки. Лажа на лаже.
Итак всем возможным поклонникам группы. Одну песню они стопроцентно свистнули (можно подставить другое слово, более подходящее. но заблокированное из соображений цензуры), так что предупреждаю - нет никакой гарантии, что и остальные тексты ( а раз так, то может и музыка), не надергана авторами из посторонних источников и не выдана за свою. Вот так. Речь идет о тексте песни "Нас распяли на звездах". Да, и последнее предупреждение - сам Автор текста о моем возмущении не знает. И я искренне не понимаю, чего он с вами до сих пор миндальничает.

Суицидный хоббит.

Форум » Общаемся! » Новости мира музыки » Скандальные новости (борьба за права)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2009 - 2017 rock-n.ru Каталог ссылок, Top 100.
Домены RU